версия сайта

Муниципальное Дошкольное Образовательое Учреждение №35 "Пашнинский детский сад "Огонёк"

Новости нашего детского сада

21.09.2018г. ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ СПАСИ ДЕРЕВО"
15.02.2019 Акция "ДВОР ДЛЯ ПТИЦ"
09.05.2018

Воспитаники детского сада поздравили односельчан с Великим праздником "День Победы"

Прошел праздничный утренник посвещенный "Дню рождения Российской Армии"

Ребята детского сада поздравили своих пап с этим зимним праздником.

01.12.2017 В нашем детском саду была проведена акция "Покорми птиц зимой". Целью акции было формировать у детей обобщенное представление о зимующих птицах., возпитывать заботливое отношение к птицам, желание помогать им в трудных зимних условиях. Совместно с родителями наших воспитанников была организована выставка кормушек, сделаных своими руками. мы были приятно удивлены количеству и разнообразию принесенных кормушек!
20.10.2017 Прошёл "Праздник урожая" и выставка творческих работ "Осеннее лукошко"
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"