Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Единоличным исполнительным органом, осуществляющим текущее руководство деятельностью Учреждения, является заведующий Учреждения
    • заведующий :
      Пашнина И.А.
      Адрес:
      д.Пашнино-1 ул. Ленина д.58 "а"
      Телефоны:
    Педагогический совет - является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.
    • заведующий :
      Пашнина Ирина Александровна
      Адрес:
      Россия, 456674, Челябинская область, Красноармейский район, д. Пашнино-1, ул. Ленина, №58 "а"
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 651.15 Кб )
    Общее собрание работников Учреждения
    • воспитатель :
      Демьяненко Танзиля Насибуловна
      Адрес:
      Россия, 456674, Челябинская обл., Красноармейский р-он, д. Пашнино-1, ул. Ленина №58 "а"
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 620.8 Кб )
    Совет родителей - создается в целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и интересы несовершеннолетних обучающихся.
    • родитель :
      Мелешкина Екатерина Игорьевна
      Адрес:
      Россия, 456674, Челябинская обл., Красноармейский р-он, д. Пашнино-1, ул Ленина №58 "а"
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 937.65 Кб )

Решаем вместе